Los 182

Brillant Manschettenknöpfe

Schätzpreis:

1.300 € - 1.700 €

Zuschlagspreis:

Idar-Oberstein André Enskat um 1990
23/8mm
750/000 Gelb- und Weißgold gestempelt und mit der Meisterpunze von Andre Enskat gefasst mit 4 kleinen Saphir Cabochons ca. 2,00ct und 24 Brillanten ca. 0,25ct TW/IF-VVS. Gewicht 12,1g.
Privatsammlung Rheinland- Pfalz